Регистрация / Вход / Контакты

Вы здесь: Главная   Косметика   Super User

Super User

Super User

Познакомилась с косметикой Ив Роше два года назад и столько же времени пользовалась сывороткой Эликсир 7.9, пока не нашла для себя более эффективное средство. Моя кожа 40+. До начала применения продукта были гусиные лапки, глубокие линии под глазами, неприлично большие поры, сухая вялая кожа и серый цвет лица.

Начиталась отзывов о том, что масло виноградной косточки творит чудеса. Он хорош для лица также, как для волос. Купила, начала пользоваться, сделала свои выводы. Во-первых нерафинированное масло эффективнее, чем рафинированное, а во-вторых эффект продукта разных производителей не один и тот же.

Понедельник, 21 Сентябрь 2015 09:21

Крем солярис доктор нона

Крем солярис доктор нона оказался для меня самым обычным косметическим продуктом. Когда я заказывала его в интернет - магазине, думала он особенный, с лечебными свойствами. Так сообщала о нем реклама. Да и цена 1500 рублей за 250 мл. слишком высока для простого крема.

Понедельник, 21 Сентябрь 2015 09:18

Спонж для умывания LoveLy.

Приобрела несколько дней назад спонж для умывания LoveLy. С тех пор пользуюсь им с большим удовольствием. Его можно использовать для быстрого удаления макияжа и домашних масок, в качестве инструмента для мягкого пилинга (отшелушивает мертвые клетки).

Воскресенье, 20 Сентябрь 2015 13:06

Зубная паста Лакалют Сенситив, мой отзыв

Никогда не являлась поклонницей зубных паст лакалют, не использовала даже по рекомендации стоматолога из-за неприятного вкуса. Но однажды когда мои особенно чувствительные зубы окончательно довели мою психику до синего каления. А на прием к стоматологу не очень хотелось из-за дороговизны процедур, пришлось искать пути снятия болезненности десен и повышенной чувствительности зубов самостоятельно. В итоге приобрела зубную пасту лакалют сенситив.

Среда, 02 Сентябрь 2015 14:16

ВВ крем Missha Perfect Cover, мой отзыв

Мне всегда нравилась корейская косметика. Она эффективно ухаживает за моей кожей и волосами. Когда появилась необходимость приобрести тональный крем bb, я выбрала Missha Perfect Cover с уверенностью, что он будет так же хорош, как другие средства. Об этом и будет этот отзыв.

Четверг, 27 Август 2015 14:24

Туалетная вода Ambre Noir Ив Роше

Туалетную воду Ambre Noir Ив Роше я купила в подарок брату мужа, выбирала по средней цене, аромат на тот момент меня совсем не заботил. В общем покупка так для галочки. Когда я получила посылку с Ambre Noir мне не захотелось ее никому дарить, потому как запах был просто впечатляющим.

Практически все женщины на протяжении своей жизни сталкиваются с одной и той же для всех проблемой. Она беспокоит и меня. Для меня неизвестны ее причины: беременность или рождение ребенка, менопауза, стрессы на работе, диеты, проблемы со здоровьем или генетика.

Четверг, 27 Август 2015 04:13

La Roche Posay шампунь Kerium Extra Gentle

В течение двух месяцев я перебирала одно средство за другим, чтобы решить свою проблему. А началась она после мытья волос дешевым средством из серии "рецепты бабушки Агафьи". Когда эта проблема мне надоела, решилась купить шампунь Kerium бренда La Roche Posay.

Понедельник, 24 Август 2015 12:31

Термальная вода La Roche Posay - отзыв

Термальная вода La Roche Posay имеет такой же эффект для кожи, как хорошая минералка для нашего организма. Она добывается из источника, в котором содержится большая концентрация микроэлементов, минеральных солей и селена.

Login Form